Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в 2015 году (Татьяна 24.12.1983). Заранее спасибо. - вопрос №1243450

ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Империатрица- предсказывающая плодотворный рост и развитие во всех сферах. Связана прежде всего с женской реализацией и может говорить о возможной беременности.

    Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Только по датам: Насколько я вижу, есть негативные программы, мешающие развитию отношений… Выбирать Вам: либо просто ждать, как пройдет следующий год, либо принять решение изменить свою жизнь… Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото…

    ноябрь 9, 2014 г.