Юриспруденция

Административное право - вопрос №124380

многодетная семья (шестеро детей) приехала из Узбекистана и зарегистрировалась по адресу Ул. Гагарина, но проживает в квартире по найму. Вопрос: имеет ли право Миграционная служба взыскать по административному кодексу ст.19.27ч.2КоАП РФ и наложить штраф в размере 38000 рублей При этом никто не скрывался и не вносил ложных сведений Спасибо.

октябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    При наличии договора найма жилого помещения и регистрации всех членов по месту жительства наложение штрафа незаконно.

    октябрь 6, 2011 г.