Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста мое близ.будущее. Когда выйду замуж-родится ребенок?Знакома ли я с буд.мужем (или когда произойдет знакомство?) когда устроюсь на хорошую работу? Татьяна 26.03.1987г - вопрос №1243872

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте, Татьяна.Брак у вас примерно в 31 год после чего и рождение детей.
    С мужем будущим вы познакомитесь где то через год в компании.Знакомство будет внезапным.
    Что касается работы, то пока что да и на ближайшее время не видно того, что вы хотите, будут не плохие варианты который подойдут вам, но не так как вы себе представляете, хотя в целом будете довольны.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Наихорошую работу устроилась скорее к март месяцу, будет такая возможность, замуж выйдете в течении 1-1,5 года, ребеночек в браке, знакомство июнь- июль

    ноябрь 9, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Замуж вы выйдете в начале осени 2015г. Первый ребенок — сын. Своего будущего мужа вы знаете. Сейчас между вами расстояние.
    Работу, которая вам по душе, вы получите в течение 9 мес. Период — сразу после болезни…

    ноябрь 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По Вашему фото можно предположить, что Вы любимы, в Вашем окружении есть человек, который имеет в отношении Вас серьезные намерения или очень скоро состоиться такая встреча. 2015 год кардинального изменения в судьбе, очень возможен брак, двое деток в будущем. Карьерный рост у Вас видится после 30 лет и пятилетие от 30 до 35 лет очень успешное в профессиональном плане.

    Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Карты показывают, что вы уже знакомы со своим будущим  супругом, он из вашего  окружения  . Он человек целеустремленный, ответственный,  у него искренние чувства к вам, карты показывают, что его сейчас нет рядом с вами, он в другом городе .  Карты показывают, что ваш брак будет в начале декабря 2016 года, у вас по судьбе двое детей ,  сын  и дочь .
    На счет работы карты показывают, что к середине 2015 года вы  очень удачно устроитесь на работу, в будущем на этом месте вас ждет повышение в должности с хорошим окладом .

    Счастья вам !

    ноябрь 9, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Ваше положение стабильно — без изменений! Работу будите искать, да и уже сейчас ищите, но всё не то! Пока работайте на прежнем месте — не так уж оно и плохо. О браке скажу как вижу — снять негатив нужно — аура с тёмным пятном. Это помогу  решить в чате ( если пожелаете ) Замужество позднее =- после тридцати с хвостиком. Это и есть воздействие негатива. Отношения вы не можете поддерживать длительное время. Рвёте сами и довольно резко, без особых причин. Стабилизируются чувства после замужества.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здавствуйте.До конца года координальных изменений не вижу.В 2015 году вас ждут изменения на личном и в карьере.Замужество будет, работа достойная появится.2015 год будет для вас самым лучшим из последних.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.

    ноябрь 9, 2014 г.

    анна каралева

    493-й в

    здравствуйте обида и боль просматривается.отпустите прошлое иначе вам сложно будет найти свою любовь.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    1. На фото видны сложности с реализацией материнских инстинктов, это шире чем детородность.
    2. Вы как бы невидимы на тонком плане.
    3. Вы в принципе не готова к близким отношениям рядом, вы стараетесь держать (вообще по жизни) большую дистанцию с людьми.
    Написанное выше сопровождает традиционный набор негатива — страхи, зажатое самовыражение, отсутствие любви, ...
    ===
    Полезна работа по исцелению  и гармонизации.

    ноябрь 9, 2014 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    Молодой человек, с которым Вы свяжете жизнь, уже в Вашем окружении. Дети у Вас должны быть еще не скоро. С работой довольно долгий разговор. С удовольствием проконсультирую Вас лично по всем интересующим вопросам.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будет новое знакомство в конце января- начале февраля… Свадьба просматривается осенью 2016, сентябрь. Предложение по работе будет в июне 2015..

    ноябрь 9, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Женщина на фото светится, в ее жизни есть гармония и счастье!
    В 2015 году видится брак и беременность, детей по судьбе трое!
    Шанс устроиться на хорошо оплачиваемую работу идет с середины января по конец марта!
    Сыграв в лотерею летом(июль месяц) велика вероятность денежного выигрыша!

    ноябрь 9, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В брак можете вступить в ближайшие 1-2 года и это именно официальный брак, мужчина будет вас старше, умнее.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С будущим мужем пока не знакомы. Будет шанс познакомиться по работе. Изменения и в личном и в карьере произойдут почти одновременно, следующие несколько лет полностью измените свой образ жизни, и рождение детей и брак как следствие вашего собственного решения сдвинуться с насиженного места и начать активно прорабатывать эти вопросы, выходить из самозависимости. Свои вопросы вы решите.

    ноябрь 9, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Всё задуманное будет осуществляться в 2015 году.
    Это очень благоприятный для Вас год, главное не терять хватку, быть упорной и трудолюбивой. Чётко знать чего Вы хотите.
    Год очень позитивный, финансово щедрый, будет увлекательная работа.
    Будет судьбоносная встреча.
    Замужество уже в 2016 году. По судьбе у Вас минимум двое детишек.

    Счастья Вам! Ева.

    ноябрь 9, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Линия брака у вас крепкая, стремление жить семьей у вас очень развито. Стоит лишь улучшить характер вам, искоренить эгоизм, это снимет вам многие преграды на пути к счастью. Также, есть такое немного, что вас могут незаслуженно недооценивать. Стоит пересмотреть отношения с родителями, возможно не очень понимание, как ни странно, это очень влияет на судьбу. Есть немного отработки у вас по роду, стоит это снять, чтобы вам открылись ваши перспективы. И быстрее наладилось в личном. Возможно, что в роду были маги и т.п., а также умельцы, мастера в каком то ремесле, возможно и сами можете что то хорошо делать руками. Это стоит развивать. Одной не останетесь, муж нормальный будет, 2-е детей. В течение 2- х лет начнутся изменения к лучшему по работе и в личном плане.

    ноябрь 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом этот год Судьбоносный для Вас.
    С мужем будущем ещё не знакомы и кроме этого, впереди очень много знакомст и предложений замужества в том числе, которые будут Вами отклонены.
    Перемены в работе ожидаются значимые. Будет финансовая прибыль, но не стабильность. Заработок будет колебаться.
    Всех благ.

    ноябрь 9, 2014 г.
  • Будущее зависит от  того что мы делаем в настоящем.

    И если хотите что либо улучшить то нужно прилагать усилия в настоящем.

    И уж если говорить именно про Вас — то для этого необходимо знать дату точное время и место рождения, после чего эксперт расскажет что у Вас и когда было ранее и что происходит в настоящем а уже после можно переходить и к другим вопросам

    ноябрь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Работа будет в 2 квартале нового года. именно такая как вы хотите.  Удобно Вы себя будете чувствовать на этой работе.… Ребёнок будет через 3-4 года.девочка. здоровенькая вижу в розовом платье- это ваш любимый1 цвет  для детей.… Что касается мужа, то он  слишком стеснителен чтобы показаться.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Лилия

    369-й в

    Здравствуйте, вы сейчас в активном поиске работы. Все не то, что вы хотите… Работу найдете до нового года. Виднеется поездка. Замуж выйдете в 15г, будет хорошая семья, здоровые дети

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Татьяна, Вы уже знакомы с будущим мужем. Официальное оформление отношений ближе к осени 2015 года. Мужчина пользуется большим авторитетом, крепко стоит на ногах, независим, старше Вас. Вам в браке выпадает двое детей. В профессиональном плане все разрешится во второй половине наступающего года.

    ноябрь 10, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Работу найдете в марте. Устроит Вас во всех планах. Продержитесь там долго и даже повышение видно к 2016 году. С будущим мужем не знакомы. Знакомство выпадает на 2016 год через общих знакомых. Отношения завяжутся почти сразу и в 2017 году Вы уже выйдете замуж за него. Двое детей у вас будет, первый сын. Жизнь у Вас счастливая. За подробностями можете обратиться в чат на платную консультацию. Всех благ.

    ноябрь 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Тот кто сейчас с Вами рядом, к сожалению, не способен Вас оценить по достоинству. Знакомство с будущим супругом идет на конец 2015 года, быстрое развитие отношений, весна-лето 2016 свадьба, ребенок конец 2016 года.
    С работой все проще — самый конец этого года показали. Правда потом все равно ее смените, но уже после рождения ребенка.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 11, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы весной 2015 г познакомитесь.Ребенок будет. Насчет работы: устроитесь примерно осенью 2015 г

    ноябрь 12, 2014 г.