Эзотерика

Решено

vip

Оправдано ли мое предчувствие? - вопрос №664271

Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня такой вопрос: на выходные собрались с друзьями отдохнуть в другой город на машине, но у меня какое-то плохое предчувствие, что с нами в дороге может что-то случиться… очень хочется поехать, но страшно… что ждет? (Оксана 12.04.1984г.)

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам лучше пока воздержаться от поездки.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Отмените поездку ваше предчувствие не к добру, лучше пропустиь, поездка и впрямь проблематичная, не смертельного характера но проблемы ожидаются.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Хорошо поездка пройдет.

    А предчувствие возникло от чего то из вне — услышали что-то, вспомнили, подумали… вот и прицепилась навязчивая мысль про аварию.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вам советую воздержаться от данной поездки в это время. Я вижу, что поездке могут возникнуть серьёзные трудности. Ваши опасения не случайны.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страшного ничего не ждет.Возможна ссора в поездке, после чего разочаруетесь в человеке

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет в дороге нормально, поезжайте спокойно.Не притягивайте плохое в ваши дела.Мысли могут и реализоваться.Настройтесь на позитив.Поездка вам понравится и развлечет вас, пройдет хорошо.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна scriptum per fatum

    253-й в Эзотерике

    Оксана, доверяйте интуиции — она многим жизнь и здоровье сохранила.

    Если интуиция «семафорит» это не спроста.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

     ваше предчувствие не напрасно.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не советую!

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нормально проведете время, без шума и гама… все будет тихо и мирно.

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Предчувствия вас не обманывают, вам стоит прислушиваться к себе. В этой поездке вероятен обман, туманные и неясные ситуации. Если есть возможность, я бы рекомендовала поездку отложить

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! По отношению принятия решения поехать — вы обращались за советом к старшей особе женского рода, и сейчас вы настроены на романтическую волну, но есть некоторые закулисные игры этого события, вам неведомые, и которые откроются своим негативным проявлением только в пути — совет быть внимательным, не поддаваться на авантюры и и хитрость, со стороны вашего окружения!!! Приятного время провождения!!!