Эзотерика

Кто-нибудь, сможет объяснить к чему постоянное парное появление чисел на часах (15:15, 22:22)? Цифры всегда разные, но обязательно парные, как это объясняется? (моя д.р. 30.04.1987). - вопрос №1244126

Дополнение автора от ноябрь 23, 2014 г., 20:43:11

В эзотерической сфере я могу найти объяснение данному факту?

123456 ноябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    5-й в

    Это обьясняется очень просто.Организм чисто интуитивно начинает попадать на равные числа, если вы хоть раз это заметили и заострили внимание.И в этом нет никакой мистики.
    Бывают конечно и случаи, когда это что то означает-предупреждение, или конкретное указание на дату(час, месяц, год и так далее), но это бывает крайне редко, и труднее всего определить что это за событие, это способен разгадать лишь сам человек.
    Удачи.

    ноябрь 10, 2014 г.