Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Хочу поменять место жительства и работу до конца года.. Нужны срочно перемены в жизни.. Скажите, пожалуйста, сбудутся ли мои планы? Найду ли я новую работу, там - вопрос №1244340

где планирую? Людмила, 23.10.1971, 9:05

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Егор

    406-й в

    события складываются из мелочей. не пренебрегайте ими и ваши желания проявятся

    ноябрь 10, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    До конца этого года не просматривается перемена места жительства или работы.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    для выполнения ваших желаний  ваших сил не хватает. нужно просить взаймы у высших сил.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, да найдете, работа достаточна  хорошая, с хорошей оплатой +поможет вам мужчина .
    Всего доброго.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Работа будет после праздничных каникул через месяц. Добрый Путь!

    ноябрь 10, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для воплощения планов нужно будет проявить активность, планы сбудутся.

    ноябрь 10, 2014 г.