Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты!!!Я хотела бы узнать,встречу ли я в следующем году свою вторую половинку?И буду лия когда-нибудь счастлива в... - вопрос №1244355

браке?-Меня зовут-Лариса, родилась 15\02\1961г, в г.Днепропетровск.

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы сообразительны, великодушны и отличаетесь оригинальностью мышления и твердыми жизненными принципами.На сегодняшний день с вами нет достойного партнера.2015 год готовит вам перемены в жизни, но не в любви.Чтобы просмотреть подробно приглашаю вас в чат

    ноябрь 10, 2014 г.