Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Никак не могу найти себя в работе, большую часть времени провожу в тяжелых мыслях и отчаянии. Помогают поездки; некоторое время... - вопрос №1244496

чувствую себя спокойнее. Быть может, рискнуть и уехать? или же здесь есть место для меня? Посмотрите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 10, 2014 г., 10:36:19

19.06.1985, Наталья.

Наталия ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    ❤Анастасия

    161-й в

    Здравствуйте все указывает на то что на вас сглаз, более точно могу сказать по фото, обращайтесь в чат!

    ноябрь 10, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваша проблема кроется скорей всего в личной жизни(в семейных отношениях, если вы за мужем), а если одиноки, то это и есть ответ на ваш вопрос.Подробности можно обсудить в приватной беседе.

    ноябрь 10, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    У меня получилось на причину так: у вас нет внутри удовлетворения, нет личного удовольствия, Вы чувствуете себя несвободной, зависимой, в кабале. Но на самом деле причина в отношениях с партнером (или отсутствие этих отношений), а это недовольство Вы проецируете на работу.

    ноябрь 10, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы не оставили никаких данных, как можно вас посмотреть? Даже для минимального ответа, нужно хоть за что то зацепится.

    ноябрь 10, 2014 г.
  • Вы сами ответили на свой вопрос- большую часть времени  в тяжелых мыслях- вот уберите их и все наладится

    ноябрь 10, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Наталья.Вам все таки лучше рискнуть и уехать.Это место не для вас.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    не стоит, только в беду попадете. Снимите порчу лучше.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 10, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей жизни сложный период, многие вещи вас могут не радовать, вы можете не видеть дальнейших перспектив и развития. На переезд возлагаете надежды на перемены, но будет много сомнений и на самом деле на поверку шансы реализации на ровном месте будут среднего плана, и если решитесь на этот шаг, то планировать нужно не ранее чем через пол года. Я бы порекомендовала вам смотреться на негативы, в делах нет хорошей динамики, хотя задатки у вас достаточно хорошие

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так может искать работу с командировками… особых помех к этому не вижу…

    ноябрь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    .В Ваших мыслях виновато ваше физическое состояние.. необходимо обследование.

    ноябрь 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, стОит рискнуть и уехать, это отвлечет от тяжелых мыслей и даст новизну во многом.

    ноябрь 10, 2014 г.