Технологии

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX200 хотела удалить видео и ошибочно нажала кнопку, не знаю какую, и появилась..надпись отправлено на смартфон. . - вопрос №1244541

Видео пропало из папки фотоаппарата. Куда оно могло улететь. Была доступна сеть вай фай в помещении. Может ли фотоаппарат быть настроен на какой нибудь смартфон и как это проверить.

Дополнение автора от ноябрь 10, 2014 г., 10:57:25

Спасибо за ответ!

Елена ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Такое впролне возможно если ваш фотоаппарат произвел автоматическое подключение к wi fi смартфона, но без подтверждении на смартфоне фото попросту не были приняты конечным пользователем.
    Поэтому не паникуйте, а подключайте ваш фотоаппарат к компьютеру и ищите ваши файлы в памяти устройства.
    Их так же можно восстановить при помощи программы R-Studio, но это в том случае если для сохранения фалов используется внешний носитель в виде flash card.

    ноябрь 10, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Фотографии можно восстановить с помощью программы R-Studio
    Видеоурок, как это сделать.

    R-Studio — программный комплекс для восстановления ...

    ноябрь 10, 2014 г.