Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я своровал забытую в магазине барсетку там были деньги 49000 документы и телефон. Телефон выкинул.Потом испугался ответственности. Все вернул кроме телефона. - вопрос №1244589

Завели дело.Отдал деньги да телефон потерпевший написал что претензий не имеет т.к. ущерб полностью возмещен. Что теперь будет?

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир! Поскольку, преступление, совершенное Вами (ст.158 ч.2) относится к категории средней тяжести, При этом, если Вы ранее не судимы, то потерпевший может написать заявление о прекращении уголовного дела в связи с примирением.
    Всего доброго!

    ноябрь 10, 2014 г.