Эзотерика

Решено

камни - вопрос №124465

Здравствуйте.Камни-розовый кварц, кварц-волосатик, бирюза, чароит, красная шпинель, пироп, аметист.Подходят ли они мне для привлечения половины?21.07.1987.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Они всем подходят:)

    октябрь 7, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во-первых вы не написали, какого вы пола. если женского- розовый кварц скорее затягивает раны несчастной любви, стабилизирует, а не притягивает мужчин, аметист- камень духовного развития, никак не приворотный, бирюза(если натуральная, которой практически нет, еще более-менее)Почему бы вам не попробывать малахит, он будет притягивать внимание мужчин.Шпинель не подходит для этих целей, пироп вообще далеко не всем подходит, если вы спокойный и рассудочный человек-противопоказан.Чароит помогает навести гармонию в семье, но не притянуть половинку.

    октябрь 7, 2011 г.