Эзотерика

Решено

Добрый день, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Дело в том, что мне не везет с работой, куда бы не устраивалась пол года и увольнение. Расскажу самого... - вопрос №1244713

начала. В 2007г мы семьей приехали в г.Магнитогорск и пошла я работать кассиром в продуктовый магазин, по истечению 2месяцев я поднялась по карьере до менеджера торгового зала, потом сеть магазинов закрылась и директор взяла меня с собой на другую работу, на должность менеджер торгового зала. Вместе с этим директором, мы проработали 4 года, потом я поняла, что выросла из этой должности и уволилась с работы. А уволилась не очень хорошо, она думала, что я подсидеть ее хотела и строила всевозможные козни( по национальности она татарка) и вот с тех пор мне не везет с работай. Прошу Вас помогите, у меня и семья из-за этого рушиться. — С уважением, Бузенко Елена Вячеславовна. тел:89603846622

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    причины ваших неудач лучше диагностировать по фото. Велика вероятность негатива на закрытие Пути.

    ноябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… верно… она стала вашим врагом… и это мешает вам… да и делала она вам из-за злости на вас…

    ноябрь 10, 2014 г.