Психология

Здравствуйте. Меня только один вопрос волнует: если 9! лет муж не занимается со мной сексом - у него проблемы и он не хочет об этом говорить, или у него возможно есть другая? - вопрос №1244867

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Возможен, каждый из перечисленных Вам вариантов и проблемы со здоровьем и другая… Если проблемы со здоровьем, то надо пройти мед. обследование и лечиться, если другая. то… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 10, 2014 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если вы 9 лет живете с мужем и не занимаетесь сексом, то проблемы у вас обоих, по крайней мере психологические

    ноябрь 10, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте. Проблемы у Вас. Хотите решить их?

    ноябрь 10, 2014 г.