Технологии

Решено

помогите! - вопрос №124487

Ребята, возможно ли вычислить анонима на сайте спрашивай.ру?

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    нет, это к сожалению не возможно....

    октябрь 7, 2011 г.

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    нет, но если вам угрожают, то при обращении в милицию вполне возможно, если они там захотят этим заниматься и посчитают это серьезным

    октябрь 7, 2011 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    теоритически возможно, взломать сервер найти лог по учетке и найти IP по нему найдеш координаты но не факт что найдешь человека если он входит только в интернет кафе в добавок еще через кучу проксей это подвласно только спецслужбам или за очень большие бабули :( короче сложно

    октябрь 7, 2011 г.