Эзотерика

Я стану мамой? Родилась 27.01.1980 в г Винница (Украина) в 15.00 - вопрос №1245187

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Казалось что такой не сложный вопрос,

    но для того что бы на него ответить нужно затратить минимум час времени что бы дать ответ не тыча пальцем в небо.

    Составить гороскоп, проанализировать его, весь причем потому что все сферы важны,

     самые важные — партнер ( муж) здоровье и возможность иметь детей и счастье от детей

    И не сложно понять что одним из важных звеньев является муж ( партнер)- и смотреть Вас без него — наверно вариант 50%

    ноябрь 11, 2014 г.