Технологии

Айфон 5s отдала на диагностику после падения,сказали что трещина в материнской плате и все мастерские отказываются ремонтировать!!!работает все,кроме сим - вопрос №1245342

карты

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Виктория, расколотую плату вам не починят, к сожалению, нигде. Можете походить по сервисам, не говоря причину, если диагноз будет подтверждаться — значит так оно и есть. Замена платы не рентабельна, т к по цене будет равна новому аппарату.

    Так как пользоваться телефоном без sim-карты смысла нет — самое лучшее, что можно вам посоветовать — это продать его на запчасти. Хоть сколько то денег сможете вернуть.

    ноябрь 10, 2014 г.