Технологии

Решено

Как повернуть таблицу в горизонтальное положение в Word 2013? - вопрос №1245417

Здравствуйте! Мне нужно вставить и повернуть таблицу которая занимает 17 страниц в горизонтальное положение. Эта таблица копирована из другого документа Word. Сам я работаю в Word 2013. Можете пожалуйста подсказать как повернуть таблицу?

ВОТ ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТАБЛИЦЫ

ВОТ ТАК ЕЁ ВСЮ НА 17 СТРАНИЦАХ НАДО ПЕРЕВЕРНУТЬизображение из вопроса

ноябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    а нельзя задать — Альбомный лист — в свойствах страницы…? пишите в чат...!!!

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Переходим на вкладку Разметка страницы — Ориентация — Альбомная.
    Если вставили, то предварительно выделите все фрагменты таблицы.

    ноябрь 12, 2014 г.