Юриспруденция

Добрый день.Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации.10 февраля 2014 года я купила путевку в турагенстве.Оплатила 100% стоимости-90000.Вылет должен был состояться 21 августа 2014 года.2 - вопрос №1245810

августа мне позвонили из агенства и сообщили, что туроператор лабиринт приостановил деятельность.Собрала документы в страховую компанию, через месяц выплатили 2500, так как на всех нк хватило фин.обеспечения.Написала претензию в турагенство, получила от них ответ, что вся ответственность лежит на туроператоре, а они лишь являются агентом.Что делать, как вернуть свои деньги?

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд, предъявляйте требования к обоим Ответчикам. Но ответственность за деятельность третьего лица обязан нести Исполнитель. Поэтому денежные средства будут взысканы с турагенства.

    ноябрь 11, 2014 г.