Эзотерика

Приснилось как целовалась и занималась любовью с парнем с которым в не очень хороших отношениях. - вопрос №1246145

Приснился парень с которым встречались месяц потом рассталиь и иногда встречались просто как любовники, общаемся иногда в общей компании, но отношение натянутое, но во сне мы целовались была страсть и я его желала и он меня… и все было очень ясно и на душе радость.

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Begonia

    416-й в

    Добрый день!
    Успех, благополучие, получение выгоды.

    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это к маленьким неприятностям и нервам, так как вам кто то будет надоедать как назойливая муха! Держите себя в руках так как все это мимолетно! Удачи вам!