Эзотерика

Решено

Дверь из цветов - вопрос №1246193

К чему может сниться дверь из живых разноцветных цветов в которую входишь?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Цветы — символ жизни, земли, ваш сон к тому, что вам может не хватать жизненных соков, сил, их можно получить через природу.

    ноябрь 11, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начинается новый счастливый период вашей жизни. Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вас ждет прекрасное путешевствие или новое дело6 вы можете занятся чемто новым и ваш путь открыт! Вполне возможна встреча с любимым, со своей половинкой! Что бы не пряталось за этой чудесной дверью все будет хорошо! Удачи вам!

    ноябрь 11, 2014 г.