Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Олеся 29.10.1985 года рождения. Проработав на одной работе 9 лет , я ее потеряла.Возможно это к лучшему,... - вопрос №1246309

так как я уже выросла с той должности на которой работала.Хотелось бы узнать как скоро я смогу найти новую работу? Заранее спасибо.

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Олеся. Вы абсолютно правы. Вам предоставляются новые шансы относительно Вашей трудовой деятельности. Работу Вы найдете в самом ближайшем будущем. Удачи

    ноябрь 11, 2014 г.