Эзотерика

муж и жена - вопрос №124656

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как складываются отношениях у этих супругов и будут ли они счастливы вместе? Евгений (07.08.1982) и Оксана (03.06.1981). Заранее спасибо за Ваш ответ!

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    При правильно выстроенных отношениях и поведении, вполне может сложиться долговременный союз...

    октябрь 7, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Отношения могут быть долгими и стабильными.Ваше представление и желание… о семье может  со временем оправдаться… на всё необходимо время. Многое зависит от формы вашего поведения и отношения к мужу.

    Хотите подробный расклад, обращайтесь ко мне  в чат!!

    октябрь 7, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас: непростые отношения, есть непонимание, разногласия. В совместимости есть трудные аспекты, над которыми надо работать. Теоретически есть риск измен или поводов для ревности, которые могут усугублять ситуацию.

    В прогнозе на ближайшее ничего не меняется особо. Возможно станет даже сложнее. Впрочем, у вас есть шансы попытаться найти общий язык. Счастья и гармонии с вашей совместимостью достичь непросто, но возможно, при желании.

    октябрь 8, 2011 г.