Эзотерика

Решено

Боюсь переезда - вопрос №124671

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Планирую переезд в другой город в ближайшие 1-2 мес., но меня не покидают сомнения, стоит ли?! Хотя такая идея давно живет во мне, но я все не решалась. Подскажите, стоит ли мне менять место жительства и буду ли я счастлива в другом городе?! Мария (03.10.1992, 06:00, Курганская обл., п.г.т. Каргаполье).

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Препятствий для Вашего переезда не вижу, все должно сложиться для Вас благоприятно.

    октябрь 7, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прогноз для Вас благоприятный. Вам могут помочь друзья или коллеги — в общем, если что, не стесняйтесь просить поддержки у других людей. Они могут помочь Вам с работой. Возможны новые перспективы во многих сферах жизни.

    Сам переезд пройдёт гораздо легче, чем Вы можете думать.

    Успехов.

    октябрь 8, 2011 г.