Технологии

Здравствуйте,у меня телефон Nokia Lumia 925.У него нет звука при воспроизведении видео и диктофона!Не поможете исправить,если это - вопрос №1246799

возможно

ноябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    В настройках аудио, повышение качества нужно отключить функцию Dolby Headphone

    ноябрь 11, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Цитирую вам ответ с сайта 4pda.
    При звонках и создании/воспроизведении медиа файлов разный по умолчанию уровень как микрофона так и динамика (при воспроизведении). Зайдите в настройки и/или установите уровень клавишей громкости (в некоторых программах именно так).
    Проблема довольно распространенная и как показывает практика в 95% случаев сбросом настроек не решается ввиду того, что у аппарата изначально проблемы в прошивке.
    С данной проблемой вам смогут только помочь в тех. поддержке Nokia  www.microsoft.com/ru-ru/mobile/support/contact/