Эзотерика

Отношегии - вопрос №124697

Я родилась в 08.01.1989

Муж 22.09.1984

дорогие эксперты что можете сказать о нашей семье? какие перспективы нас ожидают как на  семейном, так и на карьерном плане? (ребенок, место работы, рост)

когда купим (строим) квартиру?

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом по космограмме у вас неплохая совместимость и есть предпосылки для материального благополучия семьи. Перспективы в прогнозе хорошие, возможно, уже скоро у Вас появятся первые плоды усилий. Дети будут. Главное, действуйте в своей жизни по совести, будьте честны с собой и другими.

    Для более конкретного просмотра каждой интересующей Вас сферы лучше обратитесь к кому-нибудь из экспертов приватно.