Юриспруденция

Решено

прописка бывшая по в/ч - вопрос №12470

В 1991г я была прописана вместе с мужем по в/ч 57264эту часть расформировали а мне нужна для приватизации справка о месте прописки на тот момент как быть и где все это искать

август 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обратитесь в кадры Управления. С уважением, адвокат Станислав Сазонов.

    август 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Каждая часть и ее жилой фонд относится к управлению домами офицерского состава(УДОС) или например (КЕЧ) вы должны об этом знать, можете там узнать где находится ваш паспортный стол и в паспортном столе взять справку.

    август 6, 2009 г.