Здравствуйте! прошу помощи выяснить причины невезения в личной жизни, уже сил никаких нет! очень прошу помочь. - вопрос №1247171

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вы конечно не поверите… как и все не верят… но если вы не верите это не значит что этого нет… причина банальна… карма с мужским началом, карма с семейными отношениями… закрыта все пути… закрыта удача…

    ноябрь 12, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Марина, так работают негативные программы. Причем, чем больше претензий и недоверия у вас к мужчинам, тем сложнее ситуация для вас. Нужна работа со специалистом, чтобы устранить причины повторяющихся неудач в личной жизни.

    ноябрь 12, 2014 г.