Психология

Решено

Дома скандал, сфотографировал с зади молодую девушку в магазине ,жена увидела фото. Не знаю как объясниться зачем я это сделал. Я больной , может лечение у психолога мне нужно. Не хочу терять семью - вопрос №1247341

из за этого

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте, Игорь! Главное вам самому понять для чего вы это сделали и донести это до своей жены. Как бы смешно это не звучало, но это ведь не измена… Поговорите с женой. Всё будет хорошо!

    ноябрь 12, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!
    А Вы сами можете объяснить себе зачем Вы это сделали?
    Извинитесь перед женой. И не делайте таких странных поступков. Полное потакание своим порывам и желаниям  ни к чему хорошему не приведет.
    Любви Вам и самоконтроля.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь.
    Видимо девушка вам очень понравилась, раз вы ее сфотографировали. )
    Если вы действительно не хотите терять семью, стоит контролировать свои импульсы, тем более в присутствии жены. Важно расставить приоритеты, понять, что для вас действительно важно в отношениях и чего вам не хватает в отношениях с женой.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь.
    Жена ревнует Вас, дорожит Вами — дайте ей понять, что она единственная для Вас, слова хорошо подтверждают поступки. Постарайтесь понять, что хочет Ваша жена (потребности и желания) и дайте ей это. У довольной и удовлетворённой женщины меньше повода для скандала.
    "Не знаю как объясниться зачем я это сделал." — в первую очередь, желательно не придавать случившемуся большое значение, сохраняйте спокойствие и нейтралитет, можно всё свести на шутку (например, с детства мечтал быть фотографом, но теперь понимаю, что это не мой путь).
    («Правило утки» —  утка под водой постоянно перебирает лапами, совершает большой объём работы, но сверху мы этого не видим — её морда всегда безмятежна. Так же должно происходить и с Вами  в любой ситуации.)

    ноябрь 12, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Объясните жене, что у Вас не было дурных мыслей или планов на знакомство с кем то. Просто не осознанно сделали фото, ради интереса, которое ни к чему не обязывает. Сделайте жене комплимент, признайтесь в ЛЮБВИ и что подобное не повторится. Если будет ссориться, то не оправдывайтесь. после извинений, сделайте паузу в общении, а на деле, покажите, что Вы самый лучший муж на свете. Спустя некоторое время все нормализуется. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Игорь!
    Веселый Вы, а не больной. Психологи, кстати, не лечат :)
    Подойдите к решению этого вопроса с юмором: Я специально сфоткал эту девушку и сохранил фотку, чтобы увидеть твою реакцию. Вижу — ревнуешь, значит любишь. В след раз когда засомневаюсь, просто спрошу. Ты мне ответишь? А ты сзади смотришься лучше ;) Чмокнули в щечку, прижали покрепче и делов? ну побурчит еще минут 5 :) Она ведь и когда бурчит красавица у Вас?

    ноябрь 12, 2014 г.