Эзотерика

Когда появится малыш - вопрос №124746

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда я забеременею? город Кривой Рог Анна 1.12.1988, Андрей 25.09.1986.Буду очень благодарна за помошь!

октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    у Вас был этот светлый период, но Вы видимо не решились. Сейчас подлечитесь, вижу до одного года — период зачатия.

    октябрь 7, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии. Иногда бывают «неожиданности», которые могут не понравиться. Бывает, что абсолютно здоровая пара с мед.точки зрения не может родить… Это в том случае, когда биополя не совпадают, то есть у пары «несовместимость по биополям». ИЗМЕНИТЬ это нельзя… Как пример: моя старшая дочь жила с мужем 5 лет — детей не было. После развода он женился, она вышла замуж. От него родились двойня девочки, у моей дочери — погодки девочка и мальчик. Понимаете, что такое «несовместимость», в данном примере?

    2. С точки зрения гадания выпала руна КАНО в перевернутой позиции — на ближайшие месяцы ничего не просматривается с точки зрения беременности и рождения ребенка.

    октябрь 7, 2011 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Аннушка, по-моему я уже Вам не раз давала ответ;)

    октябрь 7, 2011 г.