Эзотерика

Решено

Добрый день. Дорогие эксперты.. Скажите пожайлуста. Правильно я сделала что Перешла на новую работу.. Что ждет меня здесь.. Какие перспективы.. Татьяна 06.07.1983. Спасибо за внимание и понимание. - вопрос №1247572

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, вы поступили правильно.
    после нового года вам откроются новые возможности и хорошие перспективы на данной работе.
    Всего вам наилучшего.
    не забывайте выбирать лучший ответ.

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Татьяна В связи с переходом на новую работы у Вас начались перемены в жизни трансформационного характера, которым Вы сильно сопротивляетесь. Надо прошлое оставить в прошлом. Отсечь все ненужные, изжившие себя связи, поменять общество и все такое. На новую работу вы переходили со всякого рода страхами и опасениями, как перед шагом в неизвестность. Поэтому там обязательно начнут реализовываться эти «страхи». Вам придется собраться духом и пережить это, как можно легче относясь ко всему происходящему. Заработок, по крайней мере по началу, там будет только на жизнь насущную, На развлечения и на «отложить» денег не будет… Не зацикливайтесь в надежде на какой-то «халявный» заработок. Халтурки там тоже не видно. Так же может начаться ухаживание какого-то Вашего сотрудника. Мужчина прагматичный, расчетливый,, хотя ухаживать будет вначале романтично. В отношения с ним ходить не надо.
    С уважением. Благодарю за оценку)).

    ноябрь 12, 2014 г.