Эзотерика

Решено

Верить ли мне мужчине,не обманет ли он меня? - вопрос №1247653

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Лучший советчик  это ваше сердце -прислушайтесь к нему, оно вас не подведёт.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Нужны обоих данные и фото чтобы детально ответить.Если ответить одной катрой, то ответ, нет не верьте ему.Всех благ.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для подробного и точного ответа понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по имени: в отношениях сейчас пауза, в будущем отношения будут развиваться довольно медленно…

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами достаточно скоро может произойти неожиданный конфликт. Посоветовала бы мужчине сильно не доверять

    ноябрь 12, 2014 г.