Медицина

Решено

Зачатие - вопрос №1247740

во время ПА с мужем используем в качестве смазки масло Джонсонз Беби, повлияет ли это на зачатие ребенка?

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ира! Это масло никак не может повлиять на процесс зачатия, так как не содержит в своем составе контрацептивных гормональных веществ.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Применение этого  масла не скажется никаким образом на зачатии, кроме того никак не скажется на эмбрионе в случае наступившей беременности. Если вы планируете беременность, то начинайте прием фолиевой кислоты по 400 мкг в сутки вместе с мужем.

    Буду признательна за оценку ответа.

    ноябрь 12, 2014 г.