Эзотерика

Решено

что хорошего ждать от 2015 г, мой год рождения 9 10 1987 - вопрос №1247753

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год гармоничный и идущий по Вашим планам, возможна крупная покупка. Либо новая любовь или развитие отношений, переход на новый уровень.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут перемены к лучшему как на работе, так и в личном. На работе будут шансы проявить себя себя с лучшей стороны. Так же будут позитивные события в вашей семье ив жизни ваших близких. Возможно появление людей из прошлого. На год прогноз хороший

    ноябрь 12, 2014 г.