Эзотерика

Решено

тем, кто общается с духами...помогите!!!!!!!!!!!! - вопрос №124780

То, что вчера случилось с мамой — это несчастный случай или происки злых духов? Нелли 14 3 1951

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ну так расскажите, что случилось, а мы поможем определить причину:)

    октябрь 7, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Происки злых духов — вполне возможная причина. По дате рождения к сожалению не увидеть случившиеся, для этого как минимум нужна фотография.

    октябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Для того, чтобы понять причину чего-то, нужно знать, что именно произошло.

    октябрь 7, 2011 г.

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Ваша мама сама себя к этой ситуации привела (притянула ее), духи тут ни при чём

    октябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Причина в том, что она не прислушалась к интуиции и  снам, вот и наказание идёт, она могла этого избежать.