Психология

Что ждет меня в будущем? Как привлечь деньги в дом? Как привлечь - вопрос №1248181

удачу?

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мария, «погадать» и «про волшебство» — это не к нам, это в эзотерику. А вот если Вы готовы принять факт, что все что происходит с нами — результат наших действий, понять что внутри Вас мешает Вам добиться желаемого — это к нам. И мы — поможем.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Чтобы всё это иметь: деньги, удачу — нужно позволить себе это, так что, Мария, просто позвольте себе жить так, как Вам хочется. Удачи. Ирина.

    ноябрь 12, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    «Привлечь деньги в дом»?))) забавно! Как собаку приманить! Не проще начать их зарабатывать?

    ноябрь 12, 2014 г.