Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что вы можете сказать про Василия 23.07.2000 год - вопрос №1248368

Уважаемые эксперты, что вы можете сказать про Василия 23.07.2000 год

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Этот парнишка будет много пробовать, решать вопросы, которые сам же себе и создаёт.Он капризный и обидчивый, с девушками будет не решительный и будет пытаться их подавлять. На работе исполнитель, но не лидер, будет терпелив и активен, на язык он осторожен, но с хорошим чувством юмора.

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Разносторонняя, увлекающаяся личность. Многое по плечу. Не постоянен. Часто не доводит дело до логического завершения. Привязанность к семье (родителям).

    ноябрь 12, 2014 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    Проблемный подросток. Годам к 19 он поймет окончательно в чем суть его существования и встанет на правильную дорогу. Беспокоиться о нем не стоит, но и целиком предоставлять самому себе тоже не стоит.

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Троя

    375-й в

    Сложный ребенок, но ситуация выправиться, через год, скрытен, молчалив. фото помогло бы сказать больше. Удачи