Юриспруденция

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у нас умерла бабушка. Наследники - я и моя сестра. У бабушки из имущества - только сберкнижка, на которую... - вопрос №1248454

сделано завещание в мою пользу. При оформлении завещания у нотариуса сестра должна присутствовать или нет? Заранее спасибо за ответ!

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия. Если сестра является наследником по закону бабушки, то она имеет право присутствовать при оглашении завещания. Она не должна присутствовать — это ее право, может присутствовать, может не присутствовать.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    ноябрь 13, 2014 г.