Эзотерика

Доброго времени суток. Я хотела бы попросить у Вас помощи. Такая ситуация, я хотела бы узнать, есть ли у нас совместимость с молодым человеком? Мы расстались пару месяцев назад, но до сих пор не - вопрос №1248544

могу его забыть. Есть ли у нас совместное будущее? Я ирина 26.02.95, он сергей 31.03.92

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    У  вас  с  ним  будут  только дружеские  отношения.Но  вам нужен  другой  партнер  под  стать  вашему  характеру.Удачи

    ноябрь 13, 2014 г.