Юриспруденция

Это опять я ,Салтанат,в дело в том что все там оплачено и налог и соц отчисления все там оплачено.у меня на ип документация и налоги все-нормально.это она так меня на орала у всех на виду.начисления - вопрос №1249160

идет все нормально.из-за этого в гцвп у меня документы вернули, что начисления и налоги все нормално идут

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Речь идет о добровольных взносах, а не об обязательных налогах в ИФНС и взносах в Пенсионный Фонд. Вы уплачивали добровольные взносы в Фонд Социального Страхования?

    ноябрь 13, 2014 г.