Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон - вопрос №1249717

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон. Если кто может, помогите расшифровать пожалуйста. Приснился человек, который мне нравится уже четыре года. Приснилось якобы он потерял много денег. Я их нашла, как бы подобрала, и ему отдаю. Но взяла одну купюру оттуда тихонько, как бы из за того, что не хватает у меня денег. Потом я видела его еще у себя дома. Якобы в халате своего мужа. Знаю, что между нами ничего не может быть, он женат, я замужем. Но к чему этот сон. Буду благодарна за ответ.

ноябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета

    318-й в

    Вы готовы помочь ему, но взамен хотите получить то что вам не хватает  (хотя бы частичку) — любовь, заботу…

    ноябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ожидается поступление не больших денег.но они будут целиком не ваши.все просто.

    ноябрь 13, 2014 г.