Эзотерика

Добрый день. Приснился сон что на меня пытается напасть рысь но любимый человек меня оградил от животного. И потом эта рысь превратилась в маленького пушистого котенка. К чему это? Оксана 25.02.80 - вопрос №1250062

, Владимир 20.01.76. Новосибирск. Спасибо.

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы можете придавать большое значение какой-то проблеме, чего -то опасаться, но на самом деле этот вопрос совершенно не будет стоить Вашего внимания.

    ноябрь 14, 2014 г.