Юриспруденция

Подскажите пожалуйста . я работаю на 2х работах....на одной официально работаю, а во второй неофициально. С одной работы могут дать справку 2ндфл там... - вопрос №1250282

где официально по трудовой, но зарплата маленькая, а со второй могут дать по форме банка там где не официально. Можно ли взять 2 справки с 2х работ чтобы одобрили ипотеку, так как с официальной маленькая сумма?

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!

    Да, можете взять справки на обеих работах. Но примут ли эти справки — надо уточнять в отделении банка. Перед тем, как озадачить своего работодателя подготовкой справок. Поинтересуйтесь в банке, примут ли они и по форме банка и 2-ндфл для предоставления ипотеки.

    ноябрь 14, 2014 г.