Эзотерика

приснились зомби - вопрос №125064

приснились зомби, сон в целом не страшный. самолет потерпел крушение, на нем были преппатары нового лекарства, но эксперимент не удался и люди посли приступа эпилепсии  превращались в зомби… помню пену изо рта и носа… я подружилась с главным врачем, он хотел уничтожить остатки лекарств..  у него дочка была, она заразилась но не превратилась… карнавал был этих зомби… повторю что страшноне было… но к чему такой сон? очень яркий, как фильм с сюжетом. спасибо за ответ… Марина

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    СИМА

    516-й в

    Подсознание дает подсказку, что вам необходим врач, или помощьдля решения ваших проблем, ведь вы можете стать одной из тех, кто вам приснился. Страшного в том, что вы обратитесь за помощью ничего нет. Даже дети врачей могу заражаться. А вы вот даже с врачом подружились. Правда пока только во сне.

    октябрь 8, 2011 г.

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Совет-меньше смотрите страшных фильмов и поменьше читайте ужасы)

    Любое нервное потрясение может воспроизвести части всех фильмов и моментов, которые были.

    Постарайтесь больше отдыхать.

    Ваш сон ничего не значит.Обычное воображение, воплощённое во снах, плюс страхи.

    Будут вопросы-обращайтесь в чат.Удачи Вам.

    октябрь 8, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По моим ощущениям этот сон не более чем фильм :) Возможно, в Вашей жизни было маловато впечатлений, и Вас сейчас особо ничего не беспокоит, вот мозг и развлекается как может.

    Если же были сильные эмоции в процессе (Вы упомянули, что страшно не было, но может быть что-то ещё), можно попробовать поглядеть в другом ракурсе. Если что, обращайтесь в чат.

    октябрь 9, 2011 г.