Юриспруденция

Вот уже год работаю медсестрой в сельской медамбулатории.Являюсь мамой троих де... - вопрос №125090

Вот уже год работаю медсестрой в сельской медамбулатории.Являюсь мамой троих детей, двое из которых, полусироты.Меня пытаются выжить с работы, но я против.Какие могут быть основания для моего увольнения?

октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Валентинович

    184-й в Юриспруденции

    Оснований может быть много: прогул, несоответствие занимаемой должности, сокращение, однократное грубое нарушение трудовой дисциплины и др. Этому посвящен целый раздел трудового кодекса.

    октябрь 8, 2011 г.