Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я хочу узнать буду ли я вместе с любимым человеком? Ждать его или нет? - вопрос №1251135

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Ваш любимый человек как то далеко стоит от вас — вижу что и встречаться то не очень хочет! Посмотрите мою акцию — она как раз направлена на взаимоотношения, любовь и семью, работу буду проводить в Тадж махале в Индии. Всё можно сделать и исправить — если стремится к этому.

    ноябрь 14, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый вечер. Только по имени: у Вас с ним есть хорошая перспектива развития отношений. Для детального ответа понадобится сеанс с фото. Обращайтесь по акции.

    ноябрь 14, 2014 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    1. Настоящее      В данный момент ваш партнер подходит вам отлично. У вас гармоничные взаимоотношения, вы, что называется, с полуслова понимаете друг друга и в любых вопросах находите общий язык.     2. Прошлое     Вы уже пережили замечательный период доверительных и искренних взаимоотношений, когда вам хотелось заботиться о своем партнере и радоваться жизни вместе с ним. И пока что у вас не должно быть никаких негативных мыслей или предчувствий.     3. Партнер      Ваш партнер полагает, что вы встретились не случайно, что знакомство ваше было предопределено свыше. И он убежден, что вы не можете не быть вместе, ибо от судьбы не убежишь.     4. Будущее     Ваши перспективы более чем удовлетворительны. Вы поймете, что этот человек идеально подходит вам как сексуальный партнер, да и в делах из вашей пары выйдет отличный тандем.     5. Бессознательное     Вы склонны настаивать на своем независимо от того, насколько это справедливо и объективно. Впрочем, кажется, это вам не повредит. Напротив, ваши решительность и настойчивость найдут отклик и даже представят вас в глазах партнера в некоем романтическом ореоле.

    ноябрь 14, 2014 г.