Эзотерика

vip

ХОЧУ УЗНАТЬ КАК СКОРО Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ? - вопрос №1251198

ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • нужно почистить

    ноябрь 14, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Здравствуйте, мне сложно дать объективную оценку «смешная цена» или нет с точки зрения рынка. Явно идет узконаправленный взгляд на ситуацию, все-таки это полдома, а не дом, а значит вы ищете кого-то, кто захочет заплатить 3 миллиона и жить в тесном контакте с живущими во второй половине дома. Лучше решать со владельцем второй половины дома и выставлять либо целиком, либо выкупать друг у друга.
    Надо отметить, что автор вопроса полностью отредактировал первоначальный вопрос. Сначала здесь был вопрос о проблемах с продажей определенной недвижимости. Потом через несколько дней я с удивлением увидела другой заголовок.

    ноябрь 14, 2014 г.