Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Когда я вступлю в брак?... - вопрос №909788

Когда я вступлю в брак? Жена будет русской или нет? Тарон 19.02.1985 г.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Жена будет русской. По отцу, по крайней мере, точно.

    январь 13, 2014 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Вы уже можете смело делать предложение руки и сердца. Его очень ждут.

    С Уважением Самира

    январь 13, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Тарон вступит в брак с русской женщиной в этом году.

    январь 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас выбор будет, но скорее всего с русской.

    январь 13, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Ваша жена будет русской!

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    В брак вы вступите как решитесь сделать предоложение своей избранице. У супруги вашей будут русские корни.И брак ваш будет долгим и крепким.

    январь 13, 2014 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Жена-иностранка вполне вероятна. Еще, скорее всего, она будет старше Тарона, либо брак у него будет поздний. Не говоря о том, что ему предпочтительней сожительство, гражданский брак и тому подобное. Натура у него активная, страстная, влюбчивая.

    январь 13, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В этом году вас ожидает брак с русской женщиной. Она ждет вашего предложения. удачи Вам!!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я получила неоднозначный ответ карт — вам мешает этот вопрос решить очень значимый для вас мужчина — он может быть отцом, или братом, или другим родтвенником, или же с вашего окружения — коллега по работе и т.д. Вообще события эти будут происходить в течении месяца, полтора. Удачи и везения!

    январь 13, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Жена будет русской, свадьба планируется к концу лета.

    январь 13, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Да, Ваша жена будет русской. Брак возможен в начале 2015 года.

    январь 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Просматривается девушка с темными волосами. Разговор в семье будет еще.

    январь 13, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Вы женитесь но до этого вы будете долго думать, так как вы любите страстных женщин а та более хитрая, и  недоступная будет .

    русская да, но в крови будет смешанная кровь .

    темненькая она.

     жениться 2018-2019 году.

    встретите её раньше в 2015 году.

    январь 14, 2014 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, вы сможите выстроить свои отношения с Тароном и при правильной вашей тактике, желаемый брак состоится.

    январь 14, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    В течении года возможен брак. Девушка светловолосая.

    январь 14, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не готов жениться, хотя может делать намеки, любит поболтать о семье, браке, но в действиях это не отражается.

    январь 14, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Да, вы скоро женитесь на русской!

    январь 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жена будет русской. Именно на русской женщине Тарон остановит свой выбор. Брак в этом году.

    Удачи!

    январь 14, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году возможен брак с русской женщиной.Тарон сделает предложение, хорошо все обдумав.Желаю всего наилучшего!

    январь 14, 2014 г.
  • в этом году, русской и красивой.

    январь 14, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    не все тут просто.не легко дасться йому сім«я.та буде не з його нації з ним .

    январь 14, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в 2014.русской

    январь 14, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жена будет русской, предложение уже вполне можете сделать, в брак вступите в конце осени 2014 года! Удачи Вам и благополучия!

    январь 14, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Уже в этом году у вас будет брак.Есть что то русское в корнях у девушки.

    январь 14, 2014 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Он не жениться на Вас, Мария и кстати, жениться он очень поздно

    январь 14, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Брак в апреле 2015 года, украинка.

    январь 14, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Славянской внешности, это точно.

    январь 15, 2014 г.