Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты. Помогите кто может. У меня такая проблема. Не выходит выносить ребеночка. За год пережила 2 замершие беременности. Последняя 3 месяца назад.Что происходит. Почему?Теряю на сроке 9 не - вопрос №1251219

Дополнение автора от ноябрь 14, 2014 г., 23:10:09

Даты рождения 22.10.87(я) 27.09.81 муж. Огромное спасибо за ответы

Рада ноябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Порча у вас — вот и не выносите ребёнка — зайдите на мою страничку и включайтесь в акцию- на эту тему, провожу в Индии в Таджмахале. Центре любви, семьи и верности.

    ноябрь 14, 2014 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рада!
    надо смотреть еще фото вашего партнера, нужны даты рождения.
    Негатив на вас есть, но не конкретно на деторождение.

    ноябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С Вами нужно провести отработку. Убрать негативные программы. После этого все наладится.

    ноябрь 14, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Женщина, нехороший посыл сделала.

    ноябрь 15, 2014 г.