Эзотерика

Решено

ребенок.. - вопрос №125144

Здравствуйте! Уважаемые єксперты, мне 42 года _Елена_20.03.69г. Будет ли у меня второй ребенок.Есть дочь.Посмотрите, будьте добры… Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

    октябрь 8, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вытянула Вам пару карт — мне кажется, шансы у Вас ещё есть, хотя и небольшие. Лучше обратитесь к кому-нибудь из экспертов со свежей фотографией, тогда легче понять хоть что-то.

    октябрь 9, 2011 г.