Технологии

Здравствуйте. Купил ЦП, сегодня поменял, при включении компьютер не пищит и соответственно не включается, поставил старый ЦП, всё норм. - вопрос №1251917

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Причин может быть несколько.
    Подробнее так же здесь смотрите mechta.in/2011/11/blog-post_4445.html
    — не хватка мощности блока питания для старта;
    — возможно неправильно подключили питания процессора;
    — возможно загнута ножка или же отсутствует на процессоре;
    — возможно потребуется сделать дефолт биоса для запуска процессора — как это сделать читайте здесь www.liveexpert.ru/journal/view/895215-kak-obnulit-bios-sbrosit-nastrojki-biosa?

    ноябрь 15, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    А что на что вы поменяли и на какой плате?

    ноябрь 15, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Возможные причины:

    1) Процессор не входит в число поддерживаемых системной платой;
    2) Процессор приобрели бракованным, неработоспособным;
    3) Процессор неправильно установили (но это, вряд ли, если старый работает).

    ноябрь 15, 2014 г.